Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2009 14:21

Кто стащил багаж певицы Валерии?

Чемоданы артистки затерялись во время перелета из Хабаровска во Владивосток [фото, видео]
Источник:kp.ru

Отыграв концерт в Хабаровске, певица Валерия вместе со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным прилетела во Владивосток. Вот только багаж звездной пары до конечного пункта назначения так и не дошел. В пропавших чемоданах певицы были и диски, и книжки, а также концертные костюмы певицы.

- Я лично контролировал процесс регистрации и сдачи всех вещей в багажное отделение,- доложил журналистам Иосиф Пригожин.

По словам организаторов концерта, звездная пара не досчиталась двух чемоданов.

- В Хабаровске говорят, что ничего не знают и все отправили. У нас же даже этикетки на багаж этот есть, а самого багажа нет, - говорит Пригожин.

Сама артистка предполагает, что кто-то целенаправленно присвоил себе сумку певицы, а вот муж Валерии считает, что виной всему безответственность персонала.

- Они же не понимают, что, по большому счету, нам просто не в чем было выступать, - возмущался Пригожин.

Так что, разнообразием костюмов Валерия местных фанатов поклонников не порадовала: за все время выступления она продемонстрировала лишь два наряда – часть багажа артистки спасла-таки костюмер Светлана, которая везла с собой несколько платьев.

Частично компенсировали потери верные поклонники Валерии, которые за время концерта скупили диски певицы на сумму более 15 тысяч рублей.

Впрочем, подобный инцидент звездная чета решила без внимания не оставлять и уже написала заявление на имя представителя авиакомпании.

- За утерю багажа отвечает авиакомпания, - прокомментировал начальник пресс-центра «Владивосток авиа» Александр Алексеев, - Однако за организацию погрузки и разгрузки несет ответственность уже аэропорт. Возможно, багаж отправили другим рейсом или на чемоданах отсутствовала бирка. Хотя случаев, когда багаж не находили, я уже не припомню давно. Найдем и этот.