Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды8 марта 2011 13:10

Маргошу чуть не «разорвали» на сувениры

Звезды СТС отметили Масленицу, а вот соблюдать пост большинство из них не будет [видео]

В прощеное воскресенье в Серебряном бору звезды канала СТС пышно отпраздновали Масленицу - с блинами и народными песнями.

На праздничное шоу «Зима по-нашему» приехала «Маргоша» Мария Берсенева, Настя Сиваева (Даша из «Папиных дочек» и Филипп Бледный (Веник), Катя Старшова (Пуговка) с мамой, Екатерина Волкова (Вера из «Ворониных») и многие другие.

По задумке организаторов, звезды канала должны были проводить конкурсы и игры, однако, в итоге актерам пришлось ограничиться раздачей автографов.

Поклонники атаковали своих кумиров буквально на каждом шагу, а отряда охранников никто не предусмотрел. В итоге артистам приходилось выходить на крылечко, подписывать фанатам открытки и блокнотики и прятаться обратно в «штаб».

- Берсеневу больше не выпускать! - командовал кто-то из организаторов, потому что поклонники буквально разрывали девушку на части.

Марию с трудом удалось прокатить на катере на воздушной подушке по Москва-реке, после чего ее с трудом «спрятали» обратно в «штаб», где подавали аппетитные блинчики с вареньями. Кстати, Мария призналась, что соблюдать пост ей, к сожалению, не удастся. Она целыми днями на съемках, а там никто по специальным рецептам готовить не будет.

Смотрите фотогалерею.