Boom metrics
Дом. Семья5 марта 2013 4:40

Где во Владивостоке повеселиться на 8 Марта

В городской индустрии развлечений праздник незамеченным не остался
Где во Владивостоке повеселиться на 8 Марта?

Где во Владивостоке повеселиться на 8 Марта?

Международный женский день традиционно вызывает трепет и волнение: у мужчин – в процессе придумывания подарков, а у женщин – в ожидании последних. Но волнения рано или поздно заканчиваются, презенты вручены, теперь самое время повеселиться. Итак, куда же отправиться пятничным вечером?

Не все женщины рождаются женщинами

Это спорное утверждение постарается доказать Аманда Лепор – транссексуальный символ Америки. Аманда не всегда была женщиной, родилась она вполне так себе мальчиком, которого назвали Арманд. Но уже в 17 лет юноша стал девушкой. Сейчас Аманде 45 лет и она без устали перекраивает свое тело, все больше выпячивая вторичные половые признаки: увеличивает грудь, губы, переделывает бедра. В результате фрик-дива больше стала напоминать пластиковую куклу, нежели реальную женщину, но кто ее осудит, ведь это ее путь к воплощению мечты.

Однако во Владивостоке Аманда не будет никого призывать к смене гендерной принадлежности, а будет петь. И посвятит свое шоу настоящим женщинам, к которым она себя и причисляет.

Для роковых дам

Роковых – не в смысле таинственных, загадочных и разбивающих сердца направо и налево. Организаторы концерта Rock Girl`s Day, подюсерское объединение Legion Production, приготовили подарок для девушек, которые жизни своей не мыслят без рок-музыки. В масштабном фестивале примут участие 10 команд из Владивостока, Находки и Артема, играющие рок, металл и панк во всех их проявлениях.

Кроме того, музыкальную часть фестиваля разбавят разными конкурсами, обещая, что они будут непредсказуемыми и сумасшедшими. Те, кто уже бывал на восьмимартовских концертах в «Палладе», представляют, о чем идет речь.

Кстати, первым пятидесяти девушкам обещают бесплатный вход. Но только в том случае, если они явятся со спутниками. Одиночкам придется за себя платить. Несправедливо, на наш взгляд, но организаторам виднее.

Провокационное трио

С распадом группы ВИА ГРА и уходом со звездного небосклона группы «Тату» на российской эстраде осталась, пожалуй, всего одна группа, которую можно назвать по-настоящему провокационной. Речь идет о девичьем трио Serebro. Состав группы со времен их дебюта на «Евровидении» пару раз поменялся, но лидерство по-прежнему принадлежит Елене Темниковой, под которую продюсер Макс Фадеев и создавал группу.

К чести девушек, выступать они будут вживую. Среди достоинств группы Serebro фанаты отмечают не только провокационность, но и женственность, и чувство стиля – выступления группы всегда проходят на высоком уровне.

Танцы и комплименты

Развлекательный комплекс «Фабрика» гудит, дымит, работает и приглашает прекрасных жительниц Владивостока на вечеринку, незатейливо названную «8 Марта». Милым дамам, почтившим клуб своим присутствием, организаторы праздника обещают сюрпризы, чудеса и исключительно праздничную атмосферу. А еще – постараются окружить виновниц торжества любовью и заботой. В доказательство тому каждой женщине достанется комплимент от мужественных барменов.

Развлекать дам будут две хорошо известные в городе группы – ВИА «Танцы» и Coin’s.

Бал для юных принцесс

Помните сказку о Золушке? Чтобы бедная девушка не сумела попасть на бал, мачеха загрузила ее работой так, что Золушка потеряла всякую надежду хотя бы одним глазком взглянуть на королевское зрелище и потанцевать с прекрасным принцем.

Но 8 Марта – это такой особенный день, в который всем женщинам, девушкам и, разумеется, девочкам дарят подарки, говорят ласковые слова и поздравления. А еще в этот день исполняются самые заветные мечты! Воплотить в жизнь мечту Золушки, попасть на бал и стать самой яркой звездой на празднике принцесс вы сможете прямо завтра, на программе «Весенний вальс».