Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 апреля 2014 16:13

Дочка Сергея Светлакова вышла на большую сцену

6-летняя Настя появится в очередном выпуске проекта «Comedy Баттл» на ТНТ
Источник:kp.ru
Дочка Сергея Светлакова вышла на большую сцену

Дочка Сергея Светлакова вышла на большую сцену

Сам актер говорит, что все вышло совершенно случайно. Сергей решил показать своему ребенку от первого брака, где работает и чем занимается, и взял дочурку на съемки. Во время выступления юмористов Настя откровенно скучала: то сидела у папы на коленях, то безучастно гуляла по съемочному павильону. Заботливый папаша решил заинтересовать дочь и рассказал ей, что к чему.

- Я объяснил дочке: тот, кто шутит не смешно, падает вниз на маты, а тот, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги, - говорит Сергей. - Настя не растерялась и моментально убежала за кулисы. А я погрузился в работу, благополучно забыв про дочь.

Через некоторое время ведущий Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку. Причем девочке никто не помогал, это была чистая импровизация. В итоге ни один из членов жюри, включая Гарика Мартиросяна и Семена Слепакова, так и не посмел нажать на рычаг во время выступления Насти. Поэтому, сойдя со сцены, уверенная в своей победе девочка попросила деньги положить в кошелечек, а ключи от квартиры передать своей тете, живущей на съемной квартире.

- Ну формально, по тем правилам, что я ей рассказал, она права, - комментирует Сергей. – Со сцены ее не скинули, значит, она победила.

Звездный час Насти в шоу «Comedy Баттл. Суперсезон» решили не вырезать. Увидеть выступление самой юной участницы в истории проекта можно будет уже 18 апреля в 22.00 - на ТНТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Светлаков: Следующего сына назову Цекало!

Минувший год для Сергея Светлакова был богат на события. Он женился во второй раз, у него родился сын. Потом рекордсменом проката стал фильм «Горько!», где Сергей не только сыграл одну из ролей, но и выступал как продюсер. Накануне Нового года у Светлакова случилось новое событие - звезда телеканала ТНТ открыл в Питере пиццерию «ЯММ» - так якобы американские детишки говорят вместо привычного нам «ням-ням». Зачем успешному артисту понадобился собственный бизнес и о том, как Светлаков собирается провести новогодние каникулы, мы расспросили артист (читайте далее)

Минувший год для Сергея Светлакова был богат на события. Он женился во второй раз, у него родился сын. Потом рекордсменом проката стал фильм «Горько!», где Сергей не только сыграл одну из ролей, но и выступал как продюсер. Накануне Нового года у Светлакова случилось новое событие - звезда телеканала ТНТ открыл в Питере пиццерию «ЯММ» - так якобы американские детишки говорят вместо привычного нам «ням-ням».

Зачем успешному артисту понадобился собственный бизнес и о том, как Светлаков собирается провести новогодние каникулы, мы расспросили артист (читайте далее)