Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество17 апреля 2014 13:00

За селфи на фоне поезда парень получил удар ногой от машиниста

Возможно, тем самым, управляющий локомотивом спас фотографу жизнь
На видео все происходит стремительно: парень получает удар в голову и, может показаться, что его задело какой-то выступающей частью поезда

На видео все происходит стремительно: парень получает удар в голову и, может показаться, что его задело какой-то выступающей частью поезда

Фото: СОЦСЕТИ

Этот мир сошел с ума, потому что в разумном мире люди не стали бы рисковать своей жизнью ради удачной фотографии себя. А в нашем еще как рискуют!

Ролик нового скандального «селфилюба» уже набрал в YouTube 4,8 миллионов просмотров. И это всего за пару дней (видео было опубликовано 15 апреля). Автор видео, который представляется как Джаред Майкл, рассказал, что встал довольно близко к путям, но все же на безопасном расстоянии. Но это он так решил, потому что это расстояние оказалось достаточно для того, чтобы получить удар по голове. Судя по всему, от машиниста поезда.

На видео все происходит стремительно: парень получает удар в голову и, может показаться, что его задело какой-то выступающей частью поезда. Однако если присмотреться, можно заметить ногу в ботинке, которая и бьет любителя селфи в голову. Кстати, перед ударом, который чуть не валит парня с ног, на видео слышен крик. Вероятно, машинист таким образом пытался предупредить фотографа.

Надо отметить, что недавно мать другого любителя селфи Денни Боумена отправила его к психиатру, парень полгода не выходил из дома ради удачного селфи.

"Я был в постоянном поиске идеального "селфи", а когда понял, что не могу его сделать, мне захотелось умереть. Я потерял друзей, здоровье, образование и едва не расстался с собственной жизнью", - цитирует Mirror Online слова подростка.

Фотографировать себя Денни начал за 5 лет до того, как попал к врачам. Вначале британец публиковал свои фотографии в Facebook, где нередко подвергался критике со стороны комментаторов. Затем он провалил кастинг в модельном агентстве. После этого он принялся изводить себя в поисках идеального "селфи", делая по несколько десятков снимков в день.