Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды14 июля 2014 22:00

Поколение нулевых выбирает «Голос»

Прием заявок на участие в детском музыкальном проекте начался
Победительница первого детского «Голоса» Алиса Кожикина (в центре) уже колесит с концертами.

Победительница первого детского «Голоса» Алиса Кожикина (в центре) уже колесит с концертами.

Тем, кому повезло родиться между 2000 и 2007 годами, пора заявить о своем таланте. Музыкальная дирекция Первого канала открыла прием заявок на участие в шоу «Голос. Дети». Когда завершится сбор анкет, пока не сообщается, но поторопиться стоит.

- У многих были опасения по поводу детского «Голоса»: как это будет смотреться в эфире федерального канала? - говорит музыкальный продюсер Первого канала Юрий Аксюта. - Но мы увидели, что в отдельные моменты рейтинги детского проекта были даже выше показателей взрослого. Это нас очень радует. Кастинги проекта «Голос. Дети» пройдут осенью, когда дети вернутся с каникул.

А в это время победительница первого сезона шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина с головой окунулась в жизнь артиста: девочка под крылом своего наставника Максима Фадеева колесит по югу России с концертами: Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Евпатория. Помимо этого, у нее заключен контракт со звукозаписывающей компанией Universal. Так что скоро и новый альбом наверняка будет записан.

Второй сезон проекта «Голос. Дети» выйдет в эфир в начале 2015 года на Первом.

КАК ПОПАСТЬ НА ШОУ

Зайдите на сайт www.1tv.ru/voicekids, зарегистрируйтесь и оставьте запись вокала. Или запишите свой голос на компакт-диск и отправьте по адресу: 127427, г. Москва, улица Академика Королева, 12, Дирекция музыкального и развлекательного вещания Первого канала, «Голос». Вокал можно записать и при помощи мобильного телефона или камеры. Внимание! Перед отправкой анкеты проверьте размер файлов с фото (не более 100 Кбайт) и аудио (не более 2 Мбайт). Если вы не смогли отправить анкету, напишите о проблеме по адресу: info@1tv.ru.