Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество21 августа 2014 6:10

В Киеве появилась новая Барби

16-летняя Лолита Ричи утверждает, что не сделала ни одной пластической операции и не сидит на диетах
Фотографироваться Лолита любит

Фотографироваться Лолита любит

Украина все больше превращается в фабрику по производству живых Барби. Очередная живая кукла появилась в Киеве. Рост Лолиты Ричи 163 сантиметра, объем талии 50. О весе она не сообщает, а вот бюст размером 32F производит не менее сильное впечатление, чем осиная талия.

Лолита утверждает, что не сделала ни одной операции, чтобы добиться поразительного сходства с Барби, и не сидит на диетах. У нее отличная фигура от природы, поэтому ест она то, что есть в холодильнике. Для придания себе куклоподобного взгляда она носит линзы.

Девушка также утверждает, что никогда не пользуется Photoshop для устранения каких-то дефектов. Фотографироваться Лолита любит. Сотни ее снимков можно найти в соцсетях. Именно фото позволили ей создать многотысячную армию поклонников. Особенно много их, по ее словам, в соцсети «В контакте».

ЛолитеРичи 16 лет. Она еще даже не закончила школу. После получения аттестата она намерена продолжить учебу. Девушка мечтает стать психологом.

Аня Ричи, мама живой Барби, раньше работала в театре. Несмотря на юный возраст дочери ее увлечение она одобряет. Мало того, 33-летняя Аня Ричи исполняет при ней обязанности фотографа и делает все ее снимки.

«Думаю, я добилась особенно сильного сходства с этим образом (Барби), - цитирует Daily Mail, Лолиту, которая сейчас временно живет в Туркменистане. - Я не женщина-вамп. Я даже не слышала о Валерии Лукьяновой. Люди открыто говорят, что завидуют мне и что я хорошо выгляжу. Все мальчишки в школе в меня влюблены, но они мне не нравятся. Они не в моем вкусе».

Интересно, что в детстве Лолита росла скорее не девочкой, а мальчишкой сорванцом и совершенно не обращала внимания на свою внешность. Вместо кукол она всегда играла во дворе с мальчишками.

Лолита Ричи утверждает, что поразительного сходства с Барби она добилась всего за год. Живой кукле, конечно, нравится, когда ее хвалят, но она достаточно умна, чтобы понимать, что без критиков в этой жизни не обойтись. К критике она относится философски, но самых злобных просто удаляет из списка друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Украинскую Барби Валерию Лукьянову обвинили в пособничестве России из-за фото на крымском пляже

Уроженку Одессы Валерию Лукьянову теперь знают по всему миру: благодаря пластическим операциям, ежедневным тренировкам, жёсткой диете и экзотическому макияжу девушка превратила себя в живое подобие Барби. Платиновая блондинка с осиной талией и нереально кукольными формами ведет дневники в Сети, выкладывает видео на Youtube, раздает многочисленные интервью и участвует в фотосессиях по всему миру (читайте далее)

В ТЕМУ

Одесская Барби в юности была обычной девчонкой!

Удаление ребер ради осиной талии, ринопластика - злые языки ведут подсчет операциям, которые якобы сделала Валерия. Сама красавица однажды призналась: грешна, грудь себе «сделала» с помощью пластики. Но все остальное - от природы! Здоровый образ жизни и все такое прочее. Пользователи соцсети Вконтакте выложили снимки Леры Лукьяновой, которые были сделаны в 2008 году (читать далее).