Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Спорт11 сентября 2014 10:10

Футболисты львовских "Карпат" презентовали форму цветов "Правого сектора" у памятника Степану Бандере

Ранее представители клуба заявляли, что обучат своих игроков стрелять из оружия [видео]
Источник:kp.ru
Футболисты львовских "Карпат" презентовали свою красно-черную форму у памятника Степану Бандере

Футболисты львовских "Карпат" презентовали свою красно-черную форму у памятника Степану Бандере

Фото: СОЦСЕТИ

На Украине состоялась презентация новой формы футбольного клуба "Карпаты" (Львов). Новый комплект красно-черных цветов представили на суд общественности одной из площадей Львова у памятнику Степана Бандере. До сего дня львовский клуб был известен как "бело-зеленые", а теперь же в "ротации" у клуба появилась новая расцветка - "патриотичных" ныне красно-черных цветов.

Что интересно, львовская команда до этого тоже "отметилась" громким боевым заявлением. Игроков "Карпат" отправят на военный полигон, дабы обучить стрельбе из оружия.

«Учитывая тяжелые для нашего государства времена, каждый мужчина должен уметь держать в руках оружие и умело им пользоваться. Военные инструкторы научат футболистов «Карпат» основным навыкам обращения с автоматами, снайперскими винтовками и гранатометами».

К слову, в прошлом сезоне чемпионата Украины по футболу львовские "Карпаты" заняли 10 место в турнирной таблице. Отметим, что в том турнире принимали участие 16 команд. Из 23 игроков основного состава клуба 21 - украинцы. Остальные двое - это грузин и словенец.