Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды16 сентября 2014 15:00

Селена Гомес ждет ребенка от Бибера

И как честный человек, Джастин собирается жениться
Селена Гомес ждет ребенка от Бибера

Селена Гомес ждет ребенка от Бибера

Сюрприз-сюрприз! Похоже, судьба –таки намекает Биберу на то, что пора остепениться. А как сделать это быстрее всего? Правильно, жениться и стать отцом. Причем, за первым, похоже, дело не заржавеет. Как отмечают американские таблоиды, Селена Гомес и Джастин Бибер уже тайно обручились. А поводом для скорой свадьбы станет беременность невесты.

В близком окружении влюбленных, которые недавно были замечены вместе после очередного расставания, утверждают, что Селена и Джастин провели закрытую от посторонних глаз церемонию в Лос-Анджелесе, где обменялись кольцами от Cartier.

"Джастин действительно хочет отвезти Селену в родную Канаду и жениться на ней", – сообщил СМИ близкий друг Бибера.

Несмотря на то, что пока нет никаких видимых доказательств интересного положения 22-летней певицы, в окружении пары откровенно говорят, что влюбленные совершенно раскованы, когда дело доходит до занятий любовью, - пишет Сlassicalite.

"Они очень безответственны, когда находятся вместе. Когда Селена и Джастнн вдвоем, они клянутся друг другу в вечной любви. Это чудо, что они не успели обзавестись тремя детьми, ведь они не принимают никаких мер предосторожности во время занятий сексом. Вместо этого, они полагают, что это лишний раз доказывает силу их любви", – утверждают близкие друзья пары.

Напомним, отношения двух популярных исполнителей развивались стремительно. Впервые Джастин Бибер и Селена Гомес появились вместе на публике в феврале 2011 года на афтепати премии "Оскар". Хотя как потом они признались друзьям, их роман начался гораздо раньше, просто первое время они не хотели предавать его общественности. Честно говоря, эти отношения безоблачными назвать никогда было нельзя. Влюбленные то расходились, то вновь начинали встречаться. Одной из причиной очередной размолвки в частности стал роман, который по словам Бибера случился между ним и фотомоделью Мирандой Керр. Это, в свою очередь, стала причиной драки, которая произошла на Ибице между кумиром тинейджеров и бывшем мужем модели – Орландом Блумом.