Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ12 октября 2014 12:18

Мужчины да услышат: 90% женщин не хватает секса

Результаты опроса, в котором приняли участие около 500 представительниц слабого пола [обсудим?]

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

И после этого мужчины еще жалуются на отсутствие внимания со стороны противоположного пола! На самом деле-то все как раз наоборот. Каждые 9 женщин из 10 хотели бы заниматься сексом чаще. Но либо нет партнера, либо свой перестал привлекать в плане секса.

Об этом говорят результаты опроса, который провели специалисты американского медицинского журнала Women's Health. В нем приняли участие 450 женщин в возрасте от 20 до 60 лет. 308 из них были репродуктивного возраста, а 114 - в постменопаузе.

90 процентов из них признались, что хотели бы заниматься сексом чаще. При этом 95 процентов отметили, что для счастья им нужно добавить «хотя бы еще один или два раза в месяц».

Кстати, в опросе в основном приняли участие американки из штата Калифорния. А именно там, напомним, на днях приняли закон о женском «да» на секс. То есть теперь мужчине необходимо получить от своей дамы словесное «да» или, на крайний случай, добиться от нее кивка головы или шага навстречу, чтобы потом не возникло никаких проблем со стороны закона (было ли это обоюдное желание или насилие).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выглядит секс внутри человека

В интернете появилось видео, на котором запечатлены поцелуи и секс в аппарате МРТ. Благодаря этим кадрам медики в свое время выяснили, как именно мужские и женские половые органы изменяются во время секса (ДАЛЬШЕ)