Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество20 октября 2014 15:30

Мастиф чуть не свалил с ног метеоролога в прямом эфире

Ведущий прогноза погоды пожалел, что взял на работу своего питомца [видео]

Чем только не пытаются привлечь телеканалы былых зрителей, массово мигрирующих в интернет. Например, популярный в Канаде метеоролог Майк Собел решил, что вещать прогноз погоды по вечерам гораздо интереснее в компании своего домашнего питомца. При чем, ведущий привел не милого котика или хомячка. Майк рассказывал о погоде со своим мастиффом Риплом.

Пес сразу почувствовал себя как дома: не обращая внимания на камеры, играл с поводком, запрыгивал на хозяина и вообще, находил съемочную площадку не очень веселым местом и старался утащить ведущего за ее пределы. Майк вел себя как настоящий профессионал: не смотря на прыжки пса, ростом в человеческий рост, метеоролог сообщал зрителям погоду на выходные. Но даже ведущий не смог сдержать смех, когда собака перегрызла поводок и уже без всяких ограничений могла скакать по съемочной студии.

Ни животное, ни телеведущий во время съемок не пострадали. Майк Собел привлек-таки внимание к своему прогнозу погоды: ролик посмотрело более двух миллионов человек.