Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды20 октября 2014 12:30

Эдита Пьеха: «Про свадьбу Стаса ничего не знаю»

Бабушка певца не подтвердила и не опровергла новость о женитьбе внука
Эдита Пьеха говорит, что ничего не знает о свадьбе внука.

Эдита Пьеха говорит, что ничего не знает о свадьбе внука.

Фото: Тимур ХАНОВ

Женился или нет представитель знаменитой династии? Эта тайна века будет покруче тех, что царят в Букингемском дворце. Порадуемся ли мы за Стаса Пьеху и Наталью Горчакову?

Сегодня их вновь поженили СМИ. Якобы свадьбу втайне сыграли в Испании еще месяц назад, в сентябре. Причем, пару "женили" еще и летом. Тогда на фестивале в Витебске в гостинице Стас и Наталья поселились в одном номере под одной фамилией – Пьеха.

Появлялись сведения и о том, что Наталья родила Стасу сынишку Петра. Но все данные так и не подтверждались.

Бабушка Стаса, петербургская певица Эдита Пьеха, тоже не помогла прояснить таинственную историю со свадьбой. Вполне искренне и доброжелательно заявила:

- Я об этом ничего не знаю! Мы разговаривали со Стасом месяца два назад, и речи о женитьбе не шло. Конечно, он не монах, не «голубой», у него бывают девушки, и рано или поздно он на ком-нибудь женится. Но сейчас моего внука интересует только творчество. А выставлять напоказ личную жизнь неприлично.

- Эдита Станиславовна, если бы свадьба была, уж вы бы об этом знали?

- Я у него про это и не спрашивала, а сам он не говорил. Тем более, вы говорите, он вступил в брак в Испании? Это же католическая страна, как может там жениться православный? Впрочем, сейчас всякое бывает…

- А слышали, что у него якобы весной родился сын?

- Знаете, Ницше писал, что в 21 веке искусство упадет и выйдет на площадь, артисты будут выступать перед чернью… Всех сейчас интересуют только такие новости, а не творчество.

- А жаль, была бы свадьба, мы бы от души поздравили, и дело с концом.

- Я не могу ни подтвердить это, ни опровергнуть. Так и напишите: достоверной информации нет.