Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 октября 2014 18:10

Звезда "Голоса" появилась на свадьбе без нижнего белья

В таком провокационном виде Наргиз Закирова пришла на торжество к Юле Савичевой
Наргиз Закирова шокировала публику своим внешним видом на свадьбе Юлии Савичевой

Наргиз Закирова шокировала публику своим внешним видом на свадьбе Юлии Савичевой

Фото: Евгения ГУСЕВА

Одну из самых популярных выпускниц шоу "Голос" Наргиз Закирову 27-летняя певица Юлия Савичева и ее возлюбленный музыкант Александр Аршинов пригласили на свою свадьбу, которая состоялась в одном из ресторанов торгового центра VEGAS.

Наргиз, как всегда, шокировала публику своим внешним видом. На красной дорожке певица появилась в вечернем платье, которое не скрывало, что артистка в него облачилась на голое тело. Лишь стразы и черные пайетки прикрывали прелести восточной дивы.

Напомним, совсем недавно Наргиз отказалась от услуг своего друга детства и звездного стилиста Алишера.

Когда певица участвовала в шоу "Голос", Алишер шил для Наргиз эксклюзивные наряды, полностью занимаясь ее стилем. Но после того, как Закирова подписала контракт с продюсером Максимом Фадеевым, певица самостоятельно занялась своим имиджем. К чему это привело, можно посмотреть на фото. Впрочем, талантливому человеку можно простить многое. Не говоря уже об эксцентричном наряде.

О СВАДЬБЕ ЮЛИИ САВИЧЕВОЙ

Популярная певица 27-летняя Юлия Савичева сегодня стала замужней женщиной. Мы дозвонились до нее, как раз в самый торжественный момент, когда Юлию и ее избранника композитора Александра Аршинова объявили мужем и женой.

- Большое спасибо за поздравления, но мне сейчас некогда разговаривать. Скажу лишь, что я очень счастлива! - сообщила нам певица. Она успела уточнить, что расписываются они с Александром в Москве, а отмечать свадьбу будут в Крокус-Сити-Вегас сегодня вечером. (читайте далее)