Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 января 2015 22:00

Нюхач, Фрейд и физрук украсят снова ваш досуг

Пятерка самых ожидаемых продолжений сериалов, которые выйдут в этом году
Метод Фрейда странноват, но эффективен. Фото: Star Media

Метод Фрейда странноват, но эффективен. Фото: Star Media

«Метод Фрейда-2»

Он снова в деле - психолог-консультант отдела криминалистики и профессиональный игрок в покер Роман Фрейдин (Иван Охлобыстин) помогает разоблачать самых отмороженных злодеев. Коллеги часто говорят про него: «Иногда твои выражения невозможно понять. Их можно только постичь. Со временем». В новом сезоне он помогает распутывать череду преступлений, в совершении которых подозревают женщин. Однако Фрейд уверен: женщина, какими бы ни были ее вина и участие в убийстве, - не средоточие зла, а всего лишь жертва обстоятельств. Ее действия всегда - защитная реакция на несправедливость жизни и несовершенство мира, созданного мужчинами для самих себя.

Первый.

«Молодежка-2»

Хоккеисты команды «Медведи» окрепли и повзрослели. Во втором сезоне они продолжат борьбу за главный трофей и сердца своих возлюбленных. Теперь зрители увидят в два раза больше ледовых баталий. «Мой персонаж наконец-то подрастет, станет увереннее в себе. Авторы написали ему очень интересную линию с Ритой. Снов у Бакина будет меньше, но они окажутся еще более безумными», - делится Игорь Огурцов, исполнитель роли вратаря Семена Бакина. Появится у «Медведей» и настоящий соперник - это команда «Ледяные короли» во главе с тренером Максимом Стрельцовым (Андрей Мерзликин). Именно этим коллективам предстоит оспорить главный приз молодежной лиги.

26 января, СТС.

Андрей Мерзликин (слева) поведет в бой соперников «Медведей». Фото: Канал СТС

Андрей Мерзликин (слева) поведет в бой соперников «Медведей». Фото: Канал СТС

«Обратная сторона луны-2»

Добрый, честный и принципиальный полицейский Михаил Соловьев (Павел Деревянко) во втором сезоне сериала получит возможность... телепортироваться. Правда, ненарочно. После несчастного случая он попадает в параллельную реальность - в ту, где СССР не распался, а продолжил развиваться. Лучшие медицина, социальное устройство и промышленность - все как предрекал Ленин. Но, кроме Соловьева, в этом мире действует и его давний враг - маньяк Рыжий (Иван Шибанов), который не оставит полицейского в покое.

Первый.

Герой Павла Деревянко вернется в СССР. Фото:  Первый канал

Герой Павла Деревянко вернется в СССР. Фото: Первый канал

«Физрук-3»

Легендарный физрук Фома - образ, который принес Дмитрию Нагиеву звание актер года, по опросу ВЦИОМа, - не пропадет с экранов. Авторы завершают работу над сценарием третьего сезона, а Дмитрий Нагиев дал согласие на работу в проекте. В феврале должны стартовать съемки проекта, который выйдет в эфир предположительно осенью этого года. Продюсер и создатель идеи сериала Антон Щукин заявил, что гадать бесполезно: «Из сценария полностью исключен элемент предсказуемости».

ТНТ.

«Нюхач-2»

Еще один странный криминальный эксперт по прозвищу Нюхач продолжит свои фирменные расследования с помощью сверхчувствительного обоняния. По запаху он может узнать все о человеке и его образе жизни, повадках и привычках. Второй сезон обещает стать особенно зрелищным: полторы тысячи выстрелов, 120 имитаций взрывов, погони и сцены захвата, съемки в психлечебнице и одиночной камере, в заброшенном порту и разрушенном заводе, на угольном складе и в подземелье. Куда только не заведет Нюхача его нос!

Первый.

Кирилл Кяро продолжит разнюхивать преступления. Фото: Первый канал

Кирилл Кяро продолжит разнюхивать преступления. Фото: Первый канал

КСТАТИ

А что же «Оттепель»?

Сразу после оглушительного успеха сериала «Оттепель» его режиссер Валерий Тодоровский поспешил откреститься от съемок продолжения. Точнее, он сказал, что готов продюсировать проект, но снимать должны другие. Но теперь, оказывается, что не все так однозначно. «Насколько я знаю, Тодоровский готов заниматься «Оттепелью», только если у него будет возможность сделать сюжетную линию более сложной и тонкой. Как бы то ни было, сейчас мы пишем пилот», - пояснила сценарист проекта Алена Званцова.