Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды30 января 2015 22:00

Бьют сценарий точно в цель - счастье, боль, виолончель

В новом сериале «Верни мою любовь» зрителей ждет рассказ о трудной судьбе очаровательной виолончелистки.
Главные роли в фильме сыграли Станислав Бондаренко (слева), Олеся Фаттахова и Дмитрий Пчела.

Главные роли в фильме сыграли Станислав Бондаренко (слева), Олеся Фаттахова и Дмитрий Пчела.

P { margin-bottom: 0.21cm; }

Избалованных дамским вниманием олигархов и топ-менеджеров нынче не прельстить ни девушкой с характером, ни даже девушкой с веслом. Нужно что-то пооригинальнее, посвежее. Что именно? Знакомьтесь: Вера (актриса Олеся Фаттахова), девушка с виолончелью. Сочетание элегантного музыкального инструмента с молодостью, красотой и чистотой приводит всех встречающих Веру мужчин в состояние восхищенного ступора. Это произошло с зятем олигарха Орлова Антоном (Дмитрий Пчела), это же чуть позже случится с сыном Орлова Владом (Станислав Бондаренко).

Любая другая девушка на месте Веры наверняка воспользовалась бы своим талантом зомбировать мужчин, но наивная и светлая виолончелистка, разумеется, не такая. Нет, она не будет ждать трамвая, она попробует дождаться любви и, пройдя через множество страданий, одержать победу над злодейкой-фортуной. Не исключено даже, что в итоге все закончится свадьбой. Во всяком случае, со свадьбы точно все начнется - именно на посвященном пышному бракосочетанию концерте выступит юная виолончелистка, и именно там ее заметят Антон, Влад и многие другие мужчины.

В новой многосерийной мелодраме телезрители со стажем встретят немало знакомых актеров - Анатолия Лобоцкого, Владимира Литвинова, Алену Яковлеву... В роли ревнивой жены влюбленного в Веру Антона выступит известная по ситкому «Универ» Анастасия Самбурская, героиня которой наряду с другими персонажами примет самое деятельное участие в разрушении личного и профессионального счастья хрупкой виолончелистки.

P { margin-bottom: 0.21cm; }

Россия 1, «Верни мою любовь», со 2 февраля по будням, 21.00