Премия Рунета-2020
Уфа
-3°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 апреля 2014 11:08

В Уфе беременную певицу Елку потянуло на кисленькое

В ресторане «Максимилианс» 31-летняя певица демонстрировала округлившийся животик и прямо во время концерта ела лимоны [видео]

В Уфе певица впервые выступала меньше полугода назад. Тогда она была в коротком обтягивающем платье. Но на этот раз она появилась в длинном свободном наряде - и сразу стало понятно: слухи о том, что певица беременна не беспочвенны. Явно округлившийся животик Елка удачно маскировала, подвязав платье ниже талии пояском. Тем не менее, не осталось никаких сомнений: певица, действительно, скоро станет мамой. Впрочем, Елка, кажется, и не собиралась скрывать свое интересное положение. Время от времени она даже легонько, но выразительно похлопывала себя по животу. - Я даже не буду кокетничать: у меня все хорошо! - заявила артистка залу. - Мы рады за тебя! - крикнули ей из толпы. - А уж как я за себя рада! - широко улыбалась Елка. Вопреки обыкновению, она начала сразу со своих главных хитов. Первой прозвучал «Прованс» и «Лети, Лиза!». Потом певица обратилась к залу. Прежде всего, к тем, кто расположился за столиками. - Милые мои, «боковые столики», именно вы являетесь теми людьми, для которых я всегда обтягиваю живот,- выдала Елка и, дождавшись пока смолкнет смех, продолжила. - Именно поэтому вы должны меня понять и простить ... У меня огромная просьба ко всем: давайте объявим этот концерт некурящим. Даже не потому, что в зале есть некурящие, - да и черт бы с ними! Но здесь есть и детки. Не надо их делать пассивными курильщиками. Потерпите, пожалуйста! Вытяжка не всегда справляется.

Толпа у сцены одобрительно загудела, но за столиками выполнять просьбу певицы не спешили, продолжали дымить. - А это касается тех, кто с гаджетами,- продолжала Елка. - Кто выкладывает некрасивые фотки, тот какашка! Зал так и грохнул. Певица, кстати, впервые попросила не снимать ее постоянно: давайте, мол, я разок специально попозирую - и достаточно. - Ты красивая! - крикнули из зала. Но Елка на комплимент не купилась. - Не всегда, когда я пою вот так,- и артистка показала как именно, сделав гримасу и широко раскрыв рот, - Не считаю это очень красивым. Как любая сутулая, коротконогая женщина, я расстраиваюсь, когда фотки не очень красивые получаются. А по-честному, я уверена: эти гаджеты отнимают живые эмоции. Поэтому, если нет крайней необходимос0,ти, лучше убирайте свои телефоны и давайте наслаждаться обществом друг друга.

ЕЛА ЛИМОН ПРЯМО НА СЦЕНЕ Сама певица, похоже, чувствовала себя не слишком хорошо, хотя виду не показывала. Она как всегда много болтала, строила забавные рожицы и даже танцевала. Но ближе к концу выступления она в очередной раз удивила публику, попроси принести ей кое-что из гримерки. - Если мои музыканты это увидят, то отберут, - заинтриговала Елка - и все решили, что это алкоголь. Но, оказалось, лимон. На глазах у изумленной публики положила в рот большую дольку и принялась жевать. - Давай мы тебя лучше соком лимонным угостим! - крикнул кто-то. Но Елка, не моргнув глазом, проглотила лимон, заявив, что он ее бодрит. «Ну, понятное дело, на кисленькое потянуло»,- понимающе посмеивались за столиками.

А вот надолго задерживаться после концерта Елка в ресторане не стала, уехала в половине первого ночи. Хотя в прошлый визит зависала там чуть ли не до рассвета. С собой Елка увезла именную икону «Святой Елизаветы» . Ее специально для певицы вышила бисером уфимская поклонница, которая надеется, что подарок поможет ее любимице благополучно родить первенца.