Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+17°
Boom metrics
Новости Интересное18 апреля 2014 6:25

Ведущий «Авторадио» Иван Егорхин: Я жду от МедиаСаммита новых знакомств и новых проектов

Первый Дальневосточный МедиаСаммит, который пройдет во Владивостоке 15-16 мая, способен решить важный вопрос взаимодействия между журналистами из различных СМИ
Источник:kp.ru

Поскольку сейчас связи между журналистами, пиарщиками, рекламщиками разорваны, а взаимодействие необходимо. Об этом рассказал ведущий утреннего эфира «Авторадио-Владивосток» Иван Егорхин, сообщает пресс-служба оргкомитета Дальневосточного МедиаСаммита.

По мнению радиоведущего, МедиаСаммит способен решить важный вопрос взаимодействия между различными СМИ. Поскольку сейчас связи между журналистами, пиарщиками, рекламщиками разорваны, а взаимодействие необходимо.

- Ведь мы, в первую очередь, не конкуренты, а партнеры и коллеги. Я ожидаю новых встреч, знакомств, проектов и предложений, ведь общение всегда полезно, особенно в нашей журналистской среде. Интересно познакомиться с новыми людьми, которые недавно пришли в журналистику и только начинают работать. А также встретить старых, умудренных опытом коллег и узнать журналистов из других регионов, в которых сформировались свои профессиональные особенности и отличия, - сказал Иван Егорхин.

Первый Дальневосточный МедиаСаммит пройдет во Владивостоке 15-16 мая. На него соберутся представители журналистского сообщества, пресс-служб, специалисты в сфере PR Приморья, ДФО и стран АТР. Организаторами форума выступает Приморское краевое отделение Союза журналистов России, администрация Приморского края и Дальневосточный федеральный университет.

Также на МедиаСаммите во Владивостоке подведут итоги конкурса для журналистов и СМИ. Почетный приз будет присужден "За верность профессии" по выбору приморских журналистов.