Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 апреля 2014 9:48

Джастин Тимберлейк оставил щедрые чаевые в немецком ночном клубе

Он подтвердил репутацию настоящего джентльмена

Официантки кельнского ночного клуба Crystal Cologne еще больше полюбили Джастина Тимберлейка. 33-летний певец сначала выступил в этом немецком городе с двумя концертами в рамках мирового тура The 20/20 Experience World Tour, а затем пришел отдохнуть в клуб с друзьями. Отдыхом и, что самое главное, обслуживанием он, судя по сумме чаевых, остался вполне доволен. Джастин покинул клуб Crystal Cologne в половину пятого утра и оставил 3 тысячи евро чаевых.

Джастин Тимберлейк считается одним из самых успешных в коммерческом плане музыкантов и, естественно, может позволить себе подобные щедрые жесты. Достаточно сказать, пишет Daily Mail, ссылаясь на рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов журнала Forbes, что в прошлом году только в США он заработал 34,1 миллиона долларов.

Женщины Джастина любят не только за щедрость, красоту и голосовые данные, но и за вкус в одежде и всем остальном. По версии цифрового телеканала Fashion One Television, он является сейчас самым стильным мужчиной планеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Тимберлейк может пострадать от американских санкций «Репрессии» могут коснуться и таких популярных музыкантов как Робби Уильямс, Питер Гэбриэл и группы Aerosmith Популярный певец Джастин Тимберлейк в шоке – его концерт на грани срыва. Планы музыканта могут нарушить введенные США в отношении нашей страны санкции против российских бизнесменов. (читайте далее)

Джастин Тимберлейк может пострадать от американских санкций

«Репрессии» могут коснуться и таких популярных музыкантов как Робби Уильямс, Питер Гэбриэл и группы Aerosmith