Второе за неделю чудовищное убийство произошло в Приморье. На этот раз неадекватно повела себя мать двоих детей. Женщина лежала с двухлетней дочерью и трехмесянчым сыном в инфекционном отделении больницы Уссурийска. По словам следователей, женщина взяла своего трехмесячного сына за ноги и ударила головой о деревянную тумбочку. От травмы младенец умер. Мамаша пыталась причинить вред и старшему ребенку. К счастью ребенок остался жив, девочку положили в отделение травмотологии.
Неадекватную женщину поместили в психиатрическую лечебницу. Делом об умышленном причинении вреда ребенку занимается Следственный комитет Приморья.
Напомним, ровно неделю назад в Приморье произошла еще одна трагедия. Отец семейства убил жену и троих сыновей и поджег дом. Младшему из мальчиков было всего 2 года. Мужчина объяснил свои действия долгами и бытовой неустроенностью семьи.