Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт21 ноября 2014 3:12

Грегор отказался оставаться в «Адмирале»

Должность старшего тренера не устроила спортсмена
Источник:kp.ru

В пятницу, 21 ноября, перед тренировкой команды бывший главный тренер «моряков» простился с игроками и руководством клуба.

Напомним, Душану Грегору было сделано предложение остаться в клубе в качестве старшего тренера, однако, словацкий спортсмен решил пока клуб покинуть, но не исключает, что во Владивосток может вернуться. А с сегодняшего дня пост главного тренера "Адмирала" занял Сергей Шепелев, который уже сгодня проведет первую игру с командой.

- Не хочу, чтобы мой уход воспринимался, как обида на клуб. Я принял решение покинуть клуб, потому что считаю это честным, это мне подсказывает тренерская честь, достоинство. Может кто-то не поймет этого, но для меня это важно, считаю это правильно, честно и корректно по отношению к клубу, к Владивостоку. Именно поэтому говорю, что ничего обидного для меня нет, я готов снова приехать во Владивосток и работать в клубе, и в должности старшего тренера в том числе. Но не сейчас, - признался Душан Грегор.

На прощанье бывший тренер отметил владивостокских болельщиков.

- Благодарен за бешенную, искреннюю поддержку наших фантастических болельщиков, я видел, что они всей душой болеют за команду, и это навсегда останется в моем сердце! – заявил Грегор.