Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics
НовостиДосуг25 ноября 2014 8:40

С героями сказки «Щелкунчик» можно познакомиться в Приморском театре оперы и балета

Накануне премьеры балетной феерии для зрителей состоится презентация спектакля

В Государственном Приморском театре оперы и балета пройдет творческая встреча-презентация балета-феерии «Щелкунчик», премьера которого состоится 19 декабря в Большом зале театра.

Мероприятие будет не только познавательным, но и увлекательным. Зрители смогут лично поговорить с хореографом-постановщиком балета Эльдаром Алиевым и ведущими солистами балетной труппы театра Ириной Сапожниковой, Джозефом Филлипсом, солистами Сергеем Золотаревым, Алиной Ясенко.

- Артисты расскажут зрителям о процессе создания балета, работы над ним. Для зрителей будут показаны видео-материалы из архива Эльдара Алиева. Также зрители смогут задать все интересующие их вопросы о творчестве артистов и хореографа, их жизни вне сцены. Автор лучшего вопроса получит два пригласительных билета на один из премьерных

показов балета-феерии «Щелкунчик»,- рассказали в пресс-службе Приморского театра оперы и балета.

В конце встречи все желающие смогут сфотографироваться и взять автографы у солистов и хореографа.

Конкретно!

Участие во встрече бесплатное по предварительной записи. Запись осуществляется по тел.: 200-15-15. Также, чтобы записаться на встречу, можно направить свои контактные данные по электронную почту: 72@primopera.ru (необходимо указать свои ФИО, эл. адрес и контактный телефон). Количество мест на встрече ограничено. Встреча пройдет на Малой сцене театра 6 декабря в 14.00. Сбор участников встречи будет происходить у входа в фойе Большого зала театра в 13.30. Перед началом встречи зрителей ждет экскурсия по зданию театра.