Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество23 апреля 2015 2:29

Строительство игорной зоны «Приморье» проверил федеральный инспектор

Олег Бузунов уверен, что у приморской игорно-развлекательной зоны хорошие перспективы для развития

Федеральный инспектор по Приморскому краю Олег Бузунов проверил ход строительства интегрированной развлекательной зоны «Приморье».

Олег Бузунов отметил, что за последние два-три месяца значительно активизировались работы по строительству первого объекта игорной зоны – гостиничного комплекса ООО «Первая игровая компания Востока».

- Изменилось очень многое – частично заасфальтирована дорога, закрыты инфраструктурные вопросы. Активизировалось строительство и на самом объекте – круглосуточно здесь трудятся несколько сотен рабочих. Сейчас ведется отделка здания. Думаю, что летом все работы завершатся и мы торжественно перережем ленточку на входе в гостиницу, – отметил инспектор.

Олег Бузунов уверен, что у приморской игорно-развлекательной зоны хорошие перспективы для развития. Однако он подчеркнул, что необходим постоянный контроль за строительством.

- Когда строители видят, что их контролируют, они по-другому относятся к делу. В последние три месяца стал виден результат. В том, что строительство идет полным ходом, заслуга не только подрядчика, но и краевой администрации, – отметил Олег Бузунов. Теперь план-график работ на объекте с недельной разбивкой подрядчик будет предоставлять федеральному инспектору.