В «ДГК» сообщили не радостную новость для жителей Советского и части Первореченского районов Владивостока. Горячую воду не дадут, как планировалось, 20 мая. Ремонтные работы на некоторых поврежденных участках теплотрасс продлятся до 25 мая, а на других - до 27 мая.
- Филиал «Приморская генерация» ОАО «ДГК» продолжает ремонтные работы на поврежденных участках теплотрасс, выявленных в ходе гидравлических испытаний, проводимых с 12 по 20 мая в Советском, части Первореченского районов: от озера Юность до фабрики «Заря» и от озера Юность до Первой речки, а также в районах площади Баляева и Минного городка. В связи с этим горячее водоснабжение у некоторых жителей Владивостока будет восстановлено немного позже, - предупредили в пресс-службе ДГК.
Конкретно:
До 25 мая воды не будет на улицах:
До 27 мая горячую воду не дадут по следующим адресам: