Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+12°
Boom metrics

Примсоцбанк провел семинар на тему: «Последние изменения валютного законодательства. Типичные нарушения при совершении и оформлении валютных операций».

Источник:kp.ru

Свыше 150 представителей крупнейших компаний Владивостока и Приморского края приняли участие в бесплатном семинаре для участников ВЭД, который состоялся 19 мая 2015 г. во Владивостоке.

В ходе семинара были рассмотрены такие актуальные вопросы, как нововведения в валютном законодательстве, особенности документального оформления валютных операций в банке, типичные нарушения при совершении и оформлении валютных операций, а также обзор судебно-арбитражной практики по ответственности за нарушение валютного законодательства.

В семинаре приняли участие свыше 150 представителей крупнейших компаний города и края, обсудив в рамках дискуссионной площадки множество вопросов, связанных с совершением и оформлением валютных операций.

Аналогичные семинары специалисты Примсоцбанка проведут по всей территории Российской Федерации: в Артеме, Уссурийске, Екатеринбурге и Иркутске – 20 мая, в Петропавловске-Камчатском – 21 мая, в Находке и Санкт-Петербурге – 27 мая и в Хабаровске – 4 июня.

Пресс-центр ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»