Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics

Примсоцбанк поддержит маленьких чемпионов в Приморье

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» выступит официальным партнером третьего краевого чемпионата по бегу в ползунках «Маленький чемпион»
Источник:kp.ru

Чемпионат Приморья по бегу в ползунках «Комсомольская правда» при поддержке Администрации Приморского края проводит уже в третий раз. За победу юные участники будут бороться в трех возрастных категориях – от 7 месяце до года, от года до двух лет и от двух до трех лет. В этом году официальным партнером мероприятия стал Примсоцбанк.

«Мы впервые принимаем участие в таком необычном чемпионате. Большое, как известно, начинается с малого, именно поэтому мы решили поддержать стремление родителей в буквальном смысле с ползунков воспитывать в детях любовь к спорту, приверженность к здоровому образу жизни.

Социальная деятельность всегда являлась одним из приоритетных направлений в Примсоцбанке, так что участие в «Маленьком чемпионе» - это наш вклад в формирование здорового и благополучного общества. Мы с радостью поддержим маленьких участников в их больших начинаниях», - прокомментировали в пресс-службе банка.

Пресс-центр ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»