Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество5 октября 2015 5:12

Примсоцбанк повысил ставки по вкладам

Примсоцбанк повысил ставки практически по всей линейке вкладов для физических лиц
Источник:kp.ru

Ставки повышены по наиболее востребованным вкладам, таким как «Пенсионный депозит» - до 12,1% годовых, «Спринт» - до 10,4% годовых, «Подарочный» - до 11,2% годовых.

Кроме того, с начала октября в Примсоцбанке действуют два новых вклада с привлекательными условиями: «Золотая осень» - со ставкой до 11,6% годовых и вклад «Удачный» - со ставкой до 12,9% годовых. Стоит отметить, что первоначальный взнос по данным вкладам составляет 10 000 рублей, и практически по всем предусмотрена капитализация. Оформить вклад можно в любом офисе Примсоцбанка.

Более подробную информацию о депозитах и кредитных продуктах для физических лиц Примсоцбанка можно получить на сайте www.pskb.com, в офисах Банка и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.