Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество7 октября 2015 3:45

Примсоцбанк предлагает сервис погашения кредитов любого банка РФ в офисах банка

Источник:kp.ru

Примсоцбанк подключил в своей инфраструктуре интегрированное решение «Золотой Короны», которое позволяет отправлять переводы в оплату кредитов любого банка РФ, пополнять счета и карты международных платежных систем VISA и MasterCard.

- Наша главная задача – сделать финансовые услуги максимально простыми, удобными и доступными для клиентов, - отмечают в пресс службе Примсоцбанка. - Использование технологий платежной системы «Золотая Корона» позволяет получить весь комплекс сервисов переводов одном месте.

Для осуществления операции в оплату кредита клиенту необходимо сообщить операционисту банка номер счета, полное ФИО заемщика/владельца счета и предъявить свой паспорт. При первой оплате будет сформирован зарегистрированный шаблон платежного документа для более быстрой и простой оплаты при последующих погашениях.

Комиссия за осуществление перевода составляет 1%: минимум 50 рублей, максимум - 1000 рублей. Средства будут зачислены на счет получателя в банке от 10 секунд до двух рабочих дней, в зависимости от услуги.

Более подробную информацию о сервисах платежной системы «Золотая корона» в Примсоцбанке можно получить в офисах банка, на сайте и по телефону Единого контактного центра 8-800-200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.