+11°
НовостиСпорт12 октября 2015 1:30

Владивостокский «Луч-Энергия» сыграл с «Шинником»

Игра закончилась ничьей

В воскресенье, 11 октября, «Луч-Энергия» играл с ярославским «Шинником» на стадионе «Динамо». Большую часть матча счет держался 0:1 не в пользу хозяев поля. Однако под занавес встречи, на 86 минуте, «Лучу» удалось забить один гол в ворота соперников.

Альберт Гаджибеков удачно сыграл на добивание. «Желто-синие» могли добыть волевую победу, но на четвертой добавленной минуте Максим Казанков головой послал мяч немного выше ворот.

После игры главный тренер «Луча-Энергии» не согласился с утверждением, что его команда больше потеряла два очка, нежели заработала одно.

«Обе команды не наиграли на победу, хоть мы были и ближе к ней, чем «Шинник», - сказал Олег Веретенников.

Его визави Александр Побегалов потвердил, что игра вышла не очень зрелищной, но оценил самоотдачу игроков обеих команд.

На данный момент «Луч-Энергия» занимает восьмое место в таблице, имея в активе 21 очко. «Шинник», набравший 18 баллов, находится на 13-й строчке.