Boom metrics

Въезды во Владивосток усиленно охраняют милиционеры

Стражи порядка досматривают каждый автобус

В связи с поисками банды в Кировском районе, во Владивостоке на всех подъездах выставлены усиленные наряды милиции. Помимо гаишников машины досматривают еще и ппсники в касках и с автоматами.

- Мы проверяем в первую очередь грузовики и микроавтобусы. То есть те машины, груз которых скрыт от глаз. Даже если одна и та же машина проедет мимо нас несколько раз за день, то все равно каждый раз будем досматривать. Ну, и конечно, все автобусы, - поделился с нами один из ппсников.

Милиционеры стоят по 12 часов, а затем меняются. Но пока они потеют вдоль дороги в тяжелых бронежилетах и с автоматом на перевес, их семьи не находят себе места.

- Конечно, близкие очень переживают, когда мы уходим на дежурство на дорогу. Пытаемся успокоить. Все равно ничего не поделать, работа такая, - говорят милиционеры